2026-05-19
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | A030VAN03. Je vous en prie.0 |
| Taille du panneau | 3.0 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'appareil. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 60 * 45 mm (H × V) |
| Taille du contour | 71.4 * 51 * 2,4 mm (H*V*D) |
| Surface | Réflectance 1,5% (max.) |
| Lumière | 550 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, affichage normalement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 18/18 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Affichage des couleurs | 16.7M, 71% NTSC |
| Type de lampe | 5S1P WLED, 10K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 8 bits) + SPI, FPC, 45 broches |
| Voltage d'entrée | 1.8/3.3V (type) (VDDIO/VDD) |
| Nombre maximal | Température de stockage: -30 ~ 70 °C Température de travail: -10 ~ 60 °C |