2026-05-20
| Produit de fabrication | Autres |
| Nom du modèle | A035QN02 VG |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| Type d'écran | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Pixel | Triangle RVB |
| Taille de l'écran | 70.08 (horizontale) × 52.56 (verticale) mm |
| Les besoins physiques | 76.9 × 63,9 × 3,12 mm (H × V × D) |
| Taille visuelle | 73.05 × 55,55 mm (H × V) |
| Lumière | 430 (type) |
| Le contraste | 300Le nombre de cycles de transmission doit être supérieur ou égal à: |
| Meilleur angle | À 6 heures. |
| Mode optique | TN, affichage normalement en blanc, transmissible |
| Angle de vue | 60/60/50/55 (type) (CR≥10) |
| Répondre | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Nombre de | 262K, 60% NTSC |
| Type de rétroéclairage | 6S1P WLED, 10K heures, sans conducteur |
| Poids de l'écran | 31.0g (type) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Utilisé pour | Portatif et PDA / Navigation portable / Caméra numérique |
| Fonction tactile | Pas de touches. |
| Système de signalisation | RGB parallèle (1 ch, 6 bits) + SPI, FPC, 67 broches |
| Voltage d'alimentation | 3.3/3.3V (type) ((VCI/VDDIO) |
| Nombre maximal | Température de stockage: -40 ~ 80 °C Température de travail: -20 ~ 70 °C |