2026-05-15
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | A070VTN06. Pour les produits:1 |
| Taille de l'écran | 70,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| Format des pixels | Barres verticales RVB |
| Taille de l'écran | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 157.29 ((W) × 90.91 ((H) mm |
| Taille du contour | 166.43 ((W) × 102.2 ((H) × 6.6 ((D) mm |
| Luminance | 1250 cd/m2 (min.) |
| Ratio de contraste | 500Le numéro de série est le numéro de série. |
| Angle de vue | 60/60/40/60 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Nombre de couleurs | 65K |
| Type de rétroéclairage | WLED [9S3P], 10K heures, sans conducteur |
| La masse | TBD |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Utilisé pour | Affichage industriel / automobile |
| Écran tactile | Sans |
| Type d'interface | 51 broches RGB parallèle (1 ch, 4 bits), FPC |
| Voltage d'alimentation | 3.3/11/16/-7V (Type.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Nombre maximal | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |