2026-03-13
| Marque | Samsung SDI |
| Modèle P/N | AMS260CM61 Pour les véhicules à moteur |
| Taille diagonale | 2.6" |
| Type de panneau | AM-OLED, OLED, module complet |
| Résolution | 240 ((RGB) × 320, QVGA 150 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 40.32 ((W) × 54.08 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 43.0 ((W) ×56.76 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 44.7 ((H) × 62.2 ((V) × 2.15 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 200 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 100001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | - |
| Couleur de support | 262K 73% NTSC |
| Source de lumière | Autonomie, 20K heures |
| Le poids | 16.0g (type) |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COG intégré S6E63D3 |
| Type d'interface | 8/9/16/18 bits 6800/8080 parallèle, 6/16/18 bits RVB, SPI, 61 broches |
| Énergie | 1.8/2.8V (type) ((VDD3/VCI) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |