2026-04-16
| Marque | Samsung |
| Numéro de modèle | AMS260DN01 |
| Taille diagonale | 2.6" |
| Type de panneau | AM-OLED, OLED, Module complet |
| Résolution | 240(RVB)×320, QVGA 151PPI |
| Format de pixel | Bande verticale RVB |
| Zone active | 40.32(L)×53.76(H) mm |
| Ouverture de lunette | 43.2(L)×56.85(H) mm |
| Dimensions extérieures | 49.1(H)×67.3(V)×2.3(P) mm |
| Traitement | - |
| Sens de visualisation | - |
| Temps de réponse | - |
| Angle de visualisation | - |
| Mode de fonctionnement | - |
| Couleurs supportées | 262K |
| Source de lumière | auto-émissif |
| Poids | 11.0g (Typ.) |
| Conçu pour | Téléphone mobile |
| Fréquence d'images | - |
| Écran tactile | Sans |
| Détail du circuit intégré | COG intégré S6E63F0 |
| Type d'interface | 8 bits parallèle, FPC 61 broches |
| Alimentation | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD3/VCI) |
| Environnement | Température de fonctionnement : -30 ~ 70 °C ; Température de stockage : -40 ~ 80 °C |