2026-03-13
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | AMS300FW01 Pour les véhicules à moteur |
| Taille diagonale | 3.0" |
| Type de panneau | AM-OLED, OLED, module complet |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 36.96 ((W) × 66.3 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 40.76 ((W) × 74.44 ((H) × 0.88 ((D) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 100001 (type) (TM) |
| Angle de vue | - |
| Mode d'affichage | - |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | 0.05 (max.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 262K 73% NTSC |
| Type de lampe | Autonomie, 20K heures |
| Fréquence | 50 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | Pour les véhicules à moteur à commande numérique, le système de commande numérique doit être équipé d'un système de commande numérique. |
| Poids du panneau | 8.00g (type) |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits) + SPI, 49 broches FPC |
| Voltage d'entrée | 1.8/2.8V (VDD3/VCI) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |