2026-04-10
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | AMS499KP05 |
| Taille Diagonale | 5.0" |
| Type de Panneau | AM-OLED, OLED |
| Résolution | 1080(RG/BG)×1920, FHD 360PPI |
| Format de Pixel | Diamond Pixels |
| Zone Active | 62.1(L)×110.4(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Luminance | - |
| Rapport de Contraste | 100000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de Réponse | - |
| Bonne Vue à | Symétrie |
| Mode de Travail | - |
| Profondeur de Couleur | 16.7M |
| Rétroéclairage | auto |
| Masse | - |
| Utilisé pour | Téléphone Mobile |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Écran Tactile | PCAP |
| Max. Notes | Temp. Stockage : -30 ~ 70 °C Temp. Fonctionnement : -20 ~ 60 °C |