2026-03-31
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | AMS499KP07-0 |
| Taille Diagonale | 5.0" |
| Type de Panneau | AM-OLED, OLED |
| Résolution | 1080(RG/BG)×1920, FHD 360PPI |
| Format de Pixel | Pixels Diamant |
| Zone Active | 62.1(L)×110.4(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Dimensions Extérieures | 66.5(H)×140.8(V)×1.51(P) mm |
| Traitement | Anti-traces de doigts |
| Luminance | 390 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de Contraste | 100:1 (Typ.) (TM) |
| Sens de Vue | Symétrie |
| Temps de Réponse | - |
| Angle de Vision | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de Fonctionnement | - |
| Couleurs Supportées | 16.7M 103%NTSC |
| Source de Lumière | auto-émissif |
| Poids | - |
| Conçu Pour | Téléphone Mobile |
| Fréquence d'images | 60Hz |
| Écran Tactile | PCAP, I²C |
| Type d'Interface | MIPI (4 voies de données), Connecteur 40 broches |
| Alimentation | 1.8/3.0V (Typ.)(VDD/VCI) |
| Environnement | Température de Fonctionnement : -20 ~ 60 °C ; Température de Stockage : -30 ~ 70 °C |