2026-03-31
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | AMS546KD09-0 Pour les véhicules à moteur |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | L'appareil doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | RG/BG Le stylo |
| Zones actives | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 73.47 ((W) × 152.04 ((H) × 1.71 ((D) mm |
| Surface | Anti-empreintes digitales |
| Lumière | 390 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 1001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | - |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Affichage des couleurs | 16.7M 103% NTSC |
| Type de lampe | moi même |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | PCAP, I2C |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Interface du signal | MIPI (2 ch, 4 voies de données), 60 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 1.8/3.0V (type) (VDD/VCI) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |