2026-04-10
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | AMS549HE12 est un appareil électronique |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | L'appareil doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
| Format des pixels | RG/BG Le stylo |
| Zones actives | 68.31 ((W) × 124.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (min.) |
| Réaction | - |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | - |
| Profondeur de couleur | 16.7M 100% NTSC |
| Rétrécissement | moi même |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Téléphone portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Le toucher sur cellule |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 70 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C |