2026-04-14
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | AMS549JG11-0 Pour les appareils électroniques |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | L'appareil doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | RG/BG Le stylo |
| Zones actives | 68.4 ((W) × 121,6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 72.45 ((W) × 146.96 ((H) mm |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 16.7M 103% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | - |
| Surface | - |
| Ratio de contraste | 60000Je vous en prie, prenez soin de moi. |
| Mode d'affichage | - |
| Temps de réponse | - |
| Type de lampe | moi même |
| Écran tactile | PCAP, I2C |
| Application du projet | |
| Interface du signal | MIPI (2 ch, 4 voies de données), 60 broches |
| Voltage d'entrée | 1.8/3.0/3.7/7.3V (Type.) ((VDD3/VCI/VBAT/VLIN) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |