2026-03-31
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | AMS567JD09 est une marque de véhicule. |
| Taille diagonale | 5.7" |
| Type de panneau | L'éclairage de l'appareil est de type AM-OLED |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | RG/BG Le stylo |
| Zones actives | 70.56 ((W) × 125.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 73.2 ((W) × 132.76 ((H) × 1.02 ((D) mm |
| Traitement | Couche dure |
| Luminance | 120 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | - |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | - |
| Couleur de support | 16.7M 103% NTSC |
| Source de lumière | moi même |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Téléphone portable, HDR VR AR |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | MIPI (2 ch, 4 voies de données) Connecteur |
| Énergie | 1.8/3.3/3.8V (type) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |