2026-03-26
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | AMS568AT41-0: les appareils électroniques |
| Taille diagonale | 5.7" |
| Type de panneau | L'appareil doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
| Format des pixels | RG/BG Le stylo |
| Zones actives | 70.74 ((W) × 125.76 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 76.4 ((H) × 148,84 ((V) mm |
| Traitement | Couche dure |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | - |
| Couleur de support | 16.7M 100% NTSC |
| Source de lumière | moi même |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | PCAP, I2C |
| Type d'interface | MIPI (4 voies de données), 40 broches |
| Énergie | 1.8/3.0/3.8V (Type.) ((VDD/VCI/VBAT) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |