2026-03-30
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | AMS596DU08-0 est une marque de véhicule. |
| Taille diagonale | 6.0" |
| Type de panneau | L'appareil doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | RG/BG Le stylo |
| Zones actives | 74.16 ((W) × 131.84 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 81.26 ((H) × 151,4 ((V) × 1,61 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 10000Je vous en prie, prenez soin de moi. |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (min.) |
| Mode de fonctionnement | - |
| Couleur de support | 16.7M 100% NTSC |
| Source de lumière | moi même |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | PCAP, I2C |
| Type d'interface | MIPI (2 ch, 4 voies de données), 60 broches |
| Énergie | 1.8/3.1/4.0V (type) (IOVDD/VCI/VBAT) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |