2026-03-31
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | AMS840CS03 est un appareil de type A |
| Taille diagonale | 8.4 et |
| Type de panneau | L'éclairage de l'appareil est de type AM-OLED |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre dans lequel elles sont situées. |
| Format des pixels | Pixels diamantés |
| Zones actives | 112.8 ((W) × 180.48 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 121.4 ((H) × 195.3 ((V) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 100001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥100) |
| Mode de fonctionnement | - |
| Couleur de support | 16.7M 102% NTSC |
| Source de lumière | moi même |
| Le poids | 87.0g (type) |
| Conçus pour | Pad et tablette |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Appareil tactile mobile, I2C |
| Type d'interface | MIPI (2 ch, 4 voies de données), 60 broches |
| Énergie | 1.8/1.8/3.0V (Type) ((VDDR/VDD3/VCI) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 85 °C; Température de stockage: -55 ~ 110 °C |