2026-03-31
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | Le code de l'équipage est le code AMSA05BV07 |
| Taille diagonale | 10.5 " |
| Type de panneau | L'appareil doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Résolution | Les données sont fournies par le système de navigation des États membres. |
| Format des pixels | RGB à bande S |
| Zones actives | 226.56 ((W) × 141.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 227.56 ((W) × 142.6 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 241.16 ((H) × 170.603 ((V) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 100001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥100) |
| Mode de fonctionnement | - |
| Couleur de support | 16.7M 97%NTSC |
| Source de lumière | moi même |
| Le poids | 154 g (type) |
| Conçus pour | Pad et tablette |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Appareil tactile mobile, I2C |
| Type d'interface | MIPI (2 ch, 4 voies de données), 80 broches |
| Énergie | 1.8/3.3/5.0V (Type) ((VDD1/VDD2/ELVDD) |