2026-05-28
| fabricant | AUO |
| Nom du modèle | B133HAK02.1 |
| taille de l'écran | 13,3 pouces |
| Type d'écran | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Résolution | 1920 (RVB) × 1080 [FHD] 166 PPI |
| Disposition des pixels | Triangle RVB |
| Taille d'affichage | 293,76 × 165,24 mm (H×V) |
| physique | 300,26 (L) × 177,55 (H) × 4,5 (P) mm |
| Surface | Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Contraste | 700 : 1 (Typ.) [Transmission] |
| Mode optique | AHVA, affichage normalement noir, transmissif |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| répondre | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Type de rétroéclairage | WLED, 15 000 heures, avec pilote LED |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Fonction tactile | Pas de contact |
| système de signalisation | eDP (2 voies), 40 broches, connecteur |
| Tension d'alimentation | 3,3 V (typique) |
| Maximum | Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Stockage : -25 ~ 60 °C |