2026-05-20
| marque | AUO |
| Nom du modèle | B133HAN05.A |
| taille de l'écran | 13,3 pouces |
| Type d'écran | LTPS TFT-LCD, module LCD |
| Résolution | 1920 (RVB) × 1080 [FHD] 166 PPI |
| Disposition des pixels | Triangle RVB |
| Taille d'affichage | 293,76 (L) × 165,24 (H) mm |
| Surface | Mat |
| Contraste | 1500 : 1 (Typ.) [Transmission] |
| Mode optique | AHVA, affichage normalement noir, transmissif |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| répondre | 35 (Max.)(Tr+Td) ms |
| Type de rétroéclairage | WLED, 15 000 heures, avec pilote LED |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Fonction tactile | Pas de contact |
| système de signalisation | 30 broches eDP (2 voies), connecteur |
| Tension d'alimentation | 3,3 V (typique) |
| Maximum | Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Stockage : -20 ~ 60 °C |