2026-05-22
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | B140UAN02.1 |
| Taille diagonale | 14.0" |
| Type de panneau | Les appareils de surveillance de l'environnement doivent être équipés d'un système de surveillance de l'environnement. |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 301.594 ((W) × 188.496 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 100%sRGB |
| Source de lumière | WLED, avec pilote LED |
| Style du formulaire | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Conçus pour | Appareil portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | Le système de détection de l'émission de CO2 doit être équipé d'un système de détection de la CO2 de l'émission. |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |