2026-05-20
| marque | Autres |
| Nom du modèle | B156HAN02 est une référence.3 |
| taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Type d'écran | un module LCD TFT-LCD à base de si |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de la couleur. |
| Disposition des pixels | Barre verticale RVB |
| Taille de l'écran | 344.16 ((H) × 193.59 ((V) mm |
| dimension physique | 350.56 ((H) × 216.15 ((V) × 3.2 ((D) mm |
| Traitement de surface | Matte |
| Afficher la luminosité | 220 cd/m2 (type) |
| Le contraste | 800Le nombre de cycles de transmission doit être supérieur ou égal à: |
| Mode optique | AHVA, affichage normalement noir, transmissif |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| répondre | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Nombre de | 262K, 46% NTSC |
| Type de rétroéclairage | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Type d'interface | Le débit de la voiture est supérieur ou égal à la valeur de la voiture.2, 30 broches, connecteur |
| Voltage d'alimentation | 3.3V (type) |
| Nombre maximal | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de travail: 0 ~ 50 °C |