2026-05-28
| marque | Autres |
| Nom du modèle | B156HAN02 est une référence.4 |
| taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Type d'écran | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 141 PPI |
| Disposition des pixels | Barre verticale RVB |
| Taille de l'écran | 344.16 (horizontale) × 193.59 (verticale) mm |
| dimension physique | 350.66 (horizontale) × 216.15 (verticale) × 3.2 (épaisseur) mm |
| Traitement de surface | Matte |
| Afficher la luminosité | 300 cd/m2 (type) |
| Le contraste | 800Le nombre de cycles de transmission doit être supérieur ou égal à: |
| Meilleure perspective | Vue complète |
| Mode optique | AHVA, affichage normalement noir, transmissif |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| répondre | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Couleur de support | 262K, 72% NTSC |
| Type de rétroéclairage | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Poids de l'écran | Écran mince (PCBA droit, épaisseur ≤ 3,2 mm) |
| Appliquer à | le carnet |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Fonction tactile | Pas de touches. |
| Type d'interface | 30 broches eDP (2 voies), connecteur |
| Voltage d'alimentation | 3.3V (type) |
| Environnement d'application | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de travail: 0 ~ 50 °C |