2026-05-19
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | B156HAN02 est une référence.9 |
| Taille diagonale | 15.6" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 350.66 ((W) × 205.24 ((H) × 5 ((D) mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Type de lampe | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Style de forme | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Application du projet | Appareil portable |
| Interface du signal | Le débit de la voiture est supérieur ou égal à la valeur de la voiture.3, 30 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |