2026-05-28
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | B156HAN08. Je vous en prie.0 |
| Taille du panneau | 15.6" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 141 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 344.16 ((H) × 193.59 ((V) mm |
| Taille du contour | 350.66 × 216,15 × 3,2 mm (H × V × D) |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 800: 1 (type) [transmission] |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (typique) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 9 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Affichage des couleurs | 16.7M, 72% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Application du projet | Jeux portables |
| Fréquence | 144 Hz |
| Interface du signal | 40 épingles eDP (4 voies), eDP1.4, borne |
| Voltage d'entrée | 3.3/3.6V (min./max.) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |