2026-05-29
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | B170QAN01. Je vous en prie.2 |
| Taille diagonale | 17.0" |
| Type de panneau | Les appareils de surveillance de l'environnement doivent être équipés d'un système de surveillance de l'environnement. |
| Résolution | Les données sont fournies par les services de l'Union européenne. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 366.34 ((W) × 228.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 372.836 ((W) × 240.11 ((H) × 5 ((D) mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 8 (Typ.) ((Tr+Td), 3 (Typ.) ((G à G) ((OD) |
| Affichage des couleurs | 16.2M 100% DCI-P3 |
| Type de lampe | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 240 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Style de forme | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Application du projet | Jeux sur ordinateur |
| Interface du signal | EDP (4 voies) et eDP14, 40 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |