2026-05-28
| le fabricant | Autres |
| Nom du modèle | C070VAN02.0 |
| Taille diagonale | 70,0 pouces |
| Type d'écran | un module LCD TFT-LCD à base de si |
| Résolution | 800×480 ((RGB), WVGA, 133PPI |
| Disposition des pixels | Barre verticale RVB |
| Taille de l'écran | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| dimension physique | 167.3 ((W) × 109.2 ((H) mm |
| Traitement de surface | Matte |
| Afficher la luminosité | 1000 cd/m2 (type) |
| Le contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode optique | AMVA, affichage normalement noir, transmissif |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥100) |
| répondre | 11 septembre (type) |
| Type de rétroéclairage | WLED, 20K heures, sans conducteur |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 6/8 bits) + SPI, 50 broches, FPC |
| Voltage d'alimentation | 3.3/13/20/-8V (Type.) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement d'application | Le résultat de l'analyse doit être conforme à l'expérience acquise par le fabricant. |