2026-05-15
| Produit de fabrication | Autres |
| Nom du modèle | C090EAN01. Pour les produits:1 |
| Taille diagonale | 90,0 pouces |
| Le type | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Nombre de pixels | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Configuration | Bandes verticales RVB |
| Taille de l'écran | 198.72 ((W) * 111.78 ((H) mm |
| Zones visibles | 202.02 ((W) * 114.74 ((H) mm |
| dimension physique | Pour les pièces détachées |
| Surface | Matte |
| Lumière | 680 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000Le nombre de cycles de transmission doit être supérieur ou égal à: |
| Temps de réponse | 15/15 (max.) ((Tr/Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AHVA, affichage normalement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M, 70% NTSC |
| Source de lumière | 6S3P WLED, 10K heures, sans conducteur |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Style d'apparence | Épaisseur moyenne (PCBA droite, épaisseur de 3,4 à 4,0 mm) |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 8 bits), 40 broches, connecteur |
| Énergie | 3.3/3.3V (type) ((VDD/VDDA) |
| Environnement | Le résultat de l'analyse doit être conforme à l'expérience acquise par le fabricant. |