2026-05-19
| Produit de fabrication | Autres |
| Nom du modèle | C123HAN01. Je vous en prie.0 |
| Taille diagonale | 90,0 pouces |
| Le type | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Nombre de pixels | Le prix de l'électricité est calculé en fonction de l'énergie utilisée. |
| Configuration | Bandes verticales RVB |
| Taille de l'écran | 292.32 * 109,62 mm (H*V) |
| Zones visibles | 294.82 * 112,12 mm (H*V) |
| dimension physique | 308.1 * 134,86 * 15,6 mm (H*V*D) |
| Surface | Matte |
| Lumière | 700 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000Le nombre de cycles de transmission doit être supérieur ou égal à: |
| Temps de réponse | 15/15 (max.) ((Tr/Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | AHVA, affichage normalement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M, 70% NTSC |
| Source de lumière | 10S2P WLED, 10K heures, sans conducteur |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Poids de l'écran | 590 ± 59 g |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), connecteur, 40 broches |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de stockage: -40 ~ 95 °C Température de travail: -30 ~ 85 °C Résistance aux vibrations: 2,9 G (28,4 m/s2) |