2026-04-29
| Marque | AUO |
| N° de modèle | G065VN01 V221 |
| Taille diagonale | 6,5" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 640(RVB)×480, VGA 122PPI |
| Format de pixel | Bande verticale RVB |
| Zone active | 132,48(L)×99,36(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 135,9(L)×102,8(H) mm |
| Dimensions (mm) | 153(L)×118(H)×11,2(P) |
| Luminance | 800 (Typ.)(cd/m²) |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Bonne vue à | Symétrie |
| Profondeur de couleur | 262K/16,2M 55% NTSC |
| Masse | 170g (Typ.) |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Traitement | Antireflet, Revêtement dur (3H), Antireflection |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Mode de fonctionnement | AHVA, Normalement noir, Transmissif |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Rétroéclairage | WLED, 70K heures, Avec pilote LED |
| Utilisé pour | Industriel, Haute luminosité extérieure |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 canal, 6/8 bits), Connecteur 20 broches |
| Tension d'alimentation | 3,3V (Typ.) |
| Max. Notes | Temp. de stockage : -30 ~ 80 °C Temp. de fonctionnement : -30 ~ 80 °C |