2026-04-30
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G101EAN02. Je vous en prie.4 |
| Taille du panneau | 10.1" |
| Type de panneau | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Barre verticale RVB |
| Zone d'affichage | 216.96 × 135,6 (H × V) mm |
| Lumière | 400 (type) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | AHVA, affichage normalement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 29 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Affichage des couleurs | 16.7M, 50% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 20K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 broches, connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de travail: 0 ~ 50 °C |