2026-05-29
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G101QAN01. Je vous en prie.0 |
| Taille du panneau | 10.1" |
| Type de panneau | un module LCD TFT-LCD à base de si |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | Barre verticale RVB |
| Zone d'affichage | 135.36 ((H) × 216.576 ((V) mm |
| Taille du contour | 142.96 × 228,04 × 4,05 (H × V × D) mm |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, affichage normalement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Type de lampe | WLED, 15K heures, sans conducteur |
| Conçu pour Fo | Produits industriels |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Environnement | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de travail: 0 ~ 50 °C |