2026-04-29
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | Le nombre total de personnes concernées par le programme est de: |
| Taille du panneau | 10.1 pouce |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA, 117PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 226.43 ((W) × 128.1 ((H) mm |
| Taille du contour | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 70/70/60/60 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 7/9 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 262K/16.7M 45% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 20K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Le poids | 184.5g (type) |
| Application du projet | Produits industriels |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |