2026-05-18
| Marque | AUO |
| Modèle | G104VN01 V0 |
| Taille diagonale | 10,4 pouces |
| Taper | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Format des pixels | 640 (RVB) × 480 [VGA] 76 PPI |
| Configuration | Bande verticale RVB |
| Zone active | 211,2 (H) × 158,4 (V) mm |
| Contour Dim. | 243(H)×176,6(V) ×11,9(P) mm |
| Zone du cadre | 214,8 (H) × 162,4 (V) mm |
| Traitement | Antireflet, revêtement dur (3H) |
| Luminance | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) (TM) |
| Voir la direction | 6 heures |
| Temps de réponse | 20/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vision | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur prise en charge | 262K 45% NTSC |
| Source de lumière | CCFL [2 pcs], 50 000 heures, sans pilote |
| Poids | 490g (Typ.) |
| Conçu pour | Industriel |
| Fréquence d'images | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type d'interface | CMOS (1 canal, 6 bits), connecteur 31 broches |
| Alimentation | 3,3/5,0 V (Typ.)(VCC) |
| Environnement | Température de fonctionnement : -30 ~ 85 °C ; Température de stockage : -30 ~ 85 °C |