2026-04-24
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | Le nombre de personnes concernées par l'exemption est déterminé en fonction de la catégorie de personnes concernées. |
| Taille du panneau | 12.1" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 800 ((RGB) × 600, SVGA, 82PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 246 mm × 184,5 mm |
| Ouverture de l'oreiller | 249.05 ((W) × 188.3 ((H) mm |
| Taille du contour | Le point de départ est le point de départ de l'appareil. |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 7001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/65/75 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre de jours de travail. |
| Affichage des couleurs | 262K/16.2M 55% NTSC |
| Type de lampe | 7S3P WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 750 g (max.) |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6/8 bits), 20 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -30 ~ 85 °C |