2026-04-25
| Fabrication | Autres |
| Nom du modèle | G133HAN02. Je vous en prie.0 |
| Taille de l'écran | 13.3 pouces |
| Type d'écran | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Nombre de pixels | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Accord | Rectangle RGBW |
| Zones actives | 293.472 ((H) × 165.078 ((V) mm |
| Le contour de Dim. | 306.3 × 195,29 × 3,2 (H × V × D) |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 27 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.2M 45% NTSC |
| Rétrécissement | WLED, 30K heures, avec pilote LED |
| La masse | 280 g (max.) |
| Utilisé pour | Jeux d'imagerie médicale industrielle |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | eDP (2 voies), 30 broches |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |