2026-04-29
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle du panneau | G140HAN01.1 |
| Taille du panneau | 14,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RVB)×1080 FHD 157PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 309,14(H)×173,89(V) mm |
| Dimensions extérieures | 319(H)×190,76(V)×8,3(D) mm |
| Surface | Brillant (voile 0%), Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmission) |
| Angle de visualisation | 89/89/89/89 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, Noir normalement, Transmissif |
| Meilleure vue sur | 16,2M, 72% NTSC |
| Temps de réponse | 15/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Couleurs d'affichage | 262K |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60Hz |
| Poids du panneau | 580g (Max.) |
| Utilisé pour | Industriel |
| Écran tactile | Sans |
| Interface de signal | eDP (2 voies), eDP1.2, 30 broches, terminal |
| Tension d'entrée | 3,3V (Typ.) |
| Environnement | Température de fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de stockage : -20 ~ 60 °C |