2026-04-25
| Fabricant | AUO |
| Modèle | G150XAN01.2 |
| Taille de l'écran | 15,0 pouces |
| Type d'écran | LCM, TFT-LCD a-Si |
| Format des pixels | 1024(RVB)×768 [XGA] 85PPI |
| Disposition | Bande verticale RVB |
| Zone active | 304,128(H)×228,096(V) mm |
| Dimensions extérieures | 326,5(H)×253,5(V) ×6,8(P) mm |
| Zone de lunette | 309,9(H)×236,3(V) mm |
| Traitement | Antireflet, Revêtement dur (3H) |
| Luminance | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Bonne visualisation à | Symétrie |
| Mode de fonctionnement | AHVA, Noir normal, Transmissif |
| Profondeur de couleur | 16,2M 60% NTSC |
| Rétroéclairage | WLED, 50K heures, Avec pilote LED |
| Masse | 660g (Max.) |
| Utilisé pour | Industriel |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 canal, 8 bits), Connecteur 30 broches |
| Tension d'alimentation | 3,3V (Typ.) |
| Max. Notes | Temp. de stockage : -20 ~ 70 °C Temp. de fonctionnement : -20 ~ 70 °C |