2026-04-29
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle du panneau | G150XAN03.0 |
| Taille du panneau | 15,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1024(RVB)×768, XGA, 85PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 304,128(L)×228,096(H) mm |
| Dimensions extérieures | 314,13 × 245,3 × 6,8 mm (H×V×P) |
| Surface | Mat, Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 400 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmission) |
| Angle de visualisation | 89/89/89/89 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, Normalement noir, Transmissif |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Couleurs d'affichage | 16,2M, 60% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60Hz |
| Poids du panneau | 920g (Max.) |
| Utilisé pour | Industriel |
| Écran tactile | Sans |
| Interface de signal | eDP (1 voie), terminal, 30 broches |
| Tension d'entrée | 3,3V (Typ.) |
| Environnement | Fonctionnement : -20 ~ 75 °C ; Stockage : -20 ~ 75 °C |