2026-05-11
| Fabricant | AUO |
| Nom du modèle | G150XG01 V3 |
| Taille de l'écran | 15,0 pouces |
| Type d'écran | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Nombre de pixels | 1024(2)×768(2) (XGA) 85 PPI |
| Arrangement | Rectangle RVBB |
| Zone active (mm) | 304,128 × 228,096 (H×V) |
| Contour (mm) | 326,5 × 253,5 × 13,1 (H×V×D) |
| Zone de lunette (mm) | 310,18 × 234,40 (H×V) |
| Traitement | Antireflet, revêtement dur (3H) |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 700 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vision | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Réponse | 5,7/2,3 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Bonne vue à | 6 heures |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 262K/16,2M 60% NTSC |
| Rétroéclairage | WLED, 50 000 heures, avec pilote LED |
| Masse | 1,00 kg (max.) |
| Utilisé pour | Industriel |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches |
| Alimentation en tension | 3,3 V (typique) |
| Max. Notes | Température de stockage : -30 ~ 85 °C Température de fonctionnement : -30 ~ 85 °C |