2026-04-30
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | Je ne sais pas.6 |
| Taille du panneau | 15.0 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1024 (RGB) × 768, XGA, 85 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 313.55 ((W) × 237.25 ((H) mm |
| Taille du contour | 326.5 ((W) × 253,5 ((H) × 10 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 45/45/20/40 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 5.7/2.3 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 262K/16.2M 60% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 1.10 kg (max.) |
| Application du projet | Produits industriels |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6/8 bits), 20 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 65 °C; Température de stockage: -20 ~ 65 °C |