2026-05-14
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle de panneau | G150XTN03.7 |
| Taille du panneau | 15,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1024 (RVB) × 768, XGA, 85 PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 304,128(H)×228,096(V)mm |
| Ouverture de la lunette | 310,18(H)×234,40(V) mm |
| Taille du contour | 326,5(H)×253,5(V)mm |
| Surface | Antireflet, revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vision | 45/45/20/40 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 6/2 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Couleurs d'affichage | 16,2 millions, 60 % NTSC |
| Type de lampe | WLED, 50 000 heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60Hz |
| Application | Industriel |
| Poids du panneau | 1,02 kg (max.) |
| Interface de signaux | 30 broches eDP (1 voie), eDP1.2, borne |
| Tension d'entrée | 3,3 V (typique) |
| Environnement | Température de fonctionnement : -30 ~ 85 °C ; Température de stockage : -30 ~ 85 °C |