2026-05-20
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle de panneau | G150XVN01.2 |
| Taille du panneau | 15,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1024 (RVB) × 768, XGA, 85 PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 304,128 (L) × 228,096 (H) mm |
| Ouverture de la lunette | 307,2 (L) × 231,1 (H) mm |
| Taille du contour | 326,5(L)×253,5(H) mm |
| Surface | Mat, revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 400 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1500 : 1 (Typ.) [Transmission] |
| Angle de vision | 88/88/88/88 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | MVA, normalement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 20/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16,2M, 72% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 50 000 heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Application | Imagerie médicale industrielle |
| Poids du panneau | À déterminer |
| Interface de signaux | LVDS (1 canal, 6/8 bits), terminal, 30 broches |
| Tension d'entrée | 3,3 V (typique) |
| Environnement | Fonctionnement : -30 ~ 70 °C ; Stockage : -30 ~ 70 °C |