2026-05-28
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G156HAB02. Pour les appareils électroniques1 |
| Taille du panneau | 15.6" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 141 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Taille du contour | Le point de départ est le point de départ de l'appareil. |
| Surface | Couche dure (5H) |
| Lumière | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 16.2M |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Interface du signal | eDP (2 voies), eDP1.2, 40 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |