2026-04-24
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G156HAN02 est un produit chimique.3 |
| Taille du panneau | 15.6 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 344.16 × 193,59 (H × V) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 3470,06 × 196,49 (H × V) mm |
| Taille du contour | 363.8 × 215,9 × 9,8 (H × V × D) mm |
| Surface | Couche mate, dure (3H) |
| Lumière | 500 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (transmission) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Affichage des couleurs | 16.7M, 99% sRGB |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches, borne |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Fonctionnement: -30 ~ 70 °C; stockage: -30 ~ 70 °C |