2026-04-25
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G156HAN03. Je vous en prie.0 |
| Taille du panneau | 15.6" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 141 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Taille du contour | 350.66 ((W) × 216.15 ((H) × 3.2 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 16.2M 45% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 30K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Conçus pour | Produits industriels |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Interface du signal | eDP (2 voies), eDP1.2, 30 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |