2026-04-29
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | Je ne sais pas.0 |
| Taille du panneau | 15.6 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 344.232 (h) × 193.536 (v) |
| Taille du contour | 359.5 h × 223,8 v × 3,2 t mm |
| Surface | Couche mate, dure (3H) |
| Lumière | 220 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 400Le numéro de série est le numéro de série. |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 8 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Affichage des couleurs | 262K, 45% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Poids du panneau | 380 g (max.) |
| Interface du signal | 30 épingles eDP (1 voie), eDP1.2, borne |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |