2026-05-19
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | G156XTT01. Je vous en prie.2 |
| Taille diagonale | 15.6" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 344.232 ((W) × 193.536 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 363.8 × 215,9 × 12,5 (H × V × D) |
| Traitement | Couche dure (7H) |
| Luminance | - |
| Ratio de contraste | 500: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 6/2 (type) (Tr/Td), 8 (type) (G à G) ms |
| Une bonne vue sur | - |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.2M |
| Rétrécissement | WLED, avec pilote LED |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Produits industriels |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Le PCAP |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 brochesConnecteur |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 60 °C |