2026-04-29
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G156XW01 V101 |
| Taille du panneau | 15.6" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 344.232 ((W) × 193.536 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 347.54 ((W) × 196.83 ((H) mm |
| Taille du contour | 363.8 ((W) × 215,9 ((H) × 17,35 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 6/2 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Conçus pour | Produits industriels |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 1.25/1.35kg (type/max.) |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |