2026-04-29
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Taille diagonale | 17.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm |
| Taille du contour | 358.5 ((W) × 296,5 ((H) × 12,95 ((D) mm |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Angle de vue | 80/80/60/80 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 1.35kg (type.) |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 20/10 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Produits industriels |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -30 ~ 85 °C |