2026-04-29
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | Le groupe G170ETN03.1 |
| Taille du panneau | 170,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 341.7 ((W) × 274.1 ((H) mm |
| Taille du contour | 358.5 ((W) × 296,5 ((H) × 10,8 ((D) mm |
| Surface | Couche mate, dure (3H) |
| Lumière | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) [transmission] |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (typique) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 3.8/1.2 (Type.) ((Tr/Td) ms |
| Affichage des couleurs | 16.7M, 72% NTSC |
| Type de lampe | 9S4P WLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Poids du panneau | 1.27 kg (type) |
| Utilisé pour | Produits industriels |
| Écran tactile | Sans |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches, borne |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |