2026-04-29
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | Je ne sais pas.1 |
| Taille du panneau | 18.5 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 409.8 ((W) × 230,4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| Taille du contour | 430.4 ((W) × 254.7 ((H) × 11.1 ((D) mm |
| Surface | Couche mate, dure (3H) |
| Lumière | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) [transmission] |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (typique) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 8 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M, 72% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Poids du panneau | 1.44kg (max.) |
| Interface du signal | eDP (1 voie), eDP1.2, 30 broches, borne |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Fonctionnement: 0 ~ 60 °C; stockage: -20 ~ 60 °C |